[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Уличное освещение (Обсуждаем вопросы проблемы уличного освещения)
Уличное освещение
LumenДата: Четверг, 15.03.2012, 22:25 | Сообщение # 91
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, привет! Так по "Чаптяников" всегда нормально smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 15.03.2012, 23:15 | Сообщение # 92
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 23:18 | Сообщение # 93





Да не хуже вас, Люмен, знаем про снипы и многое другое. Но ведь на сайте же уже обсуждали интервью с депутатом Микишевым, который перед выборам обещал освещение в городе, а после выборов технично отъехал, сслаясь на финансовые и технические трудности. У нас же всегда так. И мы с пониманием ко всему относимся. Так что какие фонари на Калачике, без освещения обойдемся, как и без многого другого.......
 
LumenДата: Четверг, 15.03.2012, 23:25 | Сообщение # 94
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, я снип пишу для того, что бы ответить на вопрос "почему они должны там появиться?". Вот по этому снипу и должны, а не потому что это звучит в предвыборных агитациях. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:24 | Сообщение # 95
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Недавно прошла акция "Час земли" - везде выключали свет на 60 минут, а в Верхотурье уже лет так 10 длится эта акция smile
 
LumenДата: Среда, 09.05.2012, 23:45 | Сообщение # 96
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
8-го мая на концерте у гимназии обратил внимание, что площадь вообще не имела искусственного освещения прожекторами или фонарями, это мешало хорошему визуальному восприятию концерта и портило фотосъемку (вспышка не берет на далеком расстоянии, а без неё в условиях толпы, в сумерках сделать удачный кадр довольно проблематично). Да и мало ли что может случиться с детьми, всё-таки отсутствие освещения - это травмоопасный фактор, детям приходилось быстро перемещаться во время выступления, подбегать-убегать, танцевать и т.д...

Кстати, в теплице на спуске к мосту света тоже не было. sad


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 10.05.2012, 15:06
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 14:18 | Сообщение # 97





Я внимательно слушал, перечитывал предвыборные деферамбы Микишева про то, как он добьется, что везде будет светло и тепло. Об......ся Женя.
 
xorgДата: Пятница, 11.05.2012, 01:22 | Сообщение # 98
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Quote (Гость)
Я внимательно слушал, перечитывал предвыборные деферамбы Микишева про то, как он добьется, что везде будет светло и тепло. Об......ся Женя.

Может чего и вправду сделает, времени-то не так много прошло- к тому же сезон благоприятный для строительства/ремонта недавно начался, у нас в стране быстро ничего не делается, он же сроки конкретные не озвучивал или я ошибаюсь? biggrin


Сообщение отредактировал xorg - Пятница, 11.05.2012, 01:23
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 20:31 | Сообщение # 99





Сроки? Языком молоть горазд а за прошедшее время результат 0.
 
МалинкаДата: Вторник, 29.05.2012, 21:38 | Сообщение # 100
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
что везде будет светло и тепло.

Как показывает практика и жизнь, кого бы не поставили во главе власти, лучше не становиться, к сожалению. sad
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 17:26 | Сообщение # 101





Дорогие Гости форума. Вы хоть один представляете какая это работа??? Вам ведь никто не мешает подать анкету для одобрения своей кандидатуры в депутаты и глав округа. Сочиняйте предвыборную кампанию и вперед, к работе. Только когда сядете в эти кресла и увидите цифры , которые выделяют по тем или иным статьям, много ли вы сможете сделать??? Я думаю, на сегодняшний день наш народ становится все более грамотней, есть интернет, неужели вы не понимаете, что запущены все коммуникации города и так просто их не восстановить. И я сомневаюсь, что Микишев или кто-либо другой будет вкладывать свою зарплату для освещения города, ведь у него тоже есть семья, но тем не менее этот человек грамотный и работает в сфере электросетей не один год и при нормальных инвестициях выполнит все пункты некачественного сервиса.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 102





Да все все прекрасно понимают, вот поэтому и пишут, что не надо говорить гоп, пока не перепрыгнул и давать пустых обещаний. У нас люди старшего поколения еще ваерят в слова и обещания вот и голосуют. Про профессиональные качества Евгения разговора нет, а речь тут шла о качествах как депутата, так и мужчины.
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 20:37 | Сообщение # 103





Скоро год как прошли выборы в думу. А где результат, где свет, или пока идут белые ночи освещение делать не актуально??? Микишев Евгений, ответьте пожалуйста когда и какие работы будут по городу?
 
LumenДата: Суббота, 30.06.2012, 00:52 | Сообщение # 104
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Верхотурцы, судя по новостям наш город ждут большие перемены в плане освещения:
http://верхотурье-сити.рф/news/2012-06-29-380



Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 03:48 | Сообщение # 105





Явно Микишев постарался biggrin biggrin biggrin biggrin Будет гдде ему вместе с корешем который честный пионер деньжат отмыть tongue
 
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Уличное освещение (Обсуждаем вопросы проблемы уличного освещения)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: